Classement Nom Prénom Code Sexe Numéro Naissance Catégorie Nom Catégorie Nation Club Code Club Temps Tps Arrondi Classement par Cat.
1 BELHACHMI MOUNIR 33400 M 500 1965 9 Vétéran 1 FRA 28:40,7 02:28:41 1
2 PAGNONCELLI ERIC 47000 M 402 1969 8 Senior FRA 29:02,6 02:29:03 1
3 PLOIX GHISLAIN 40280 M 418 1960 9 Vétéran 1 FRA STADE MONTOIS 37:41,2 02:37:42 2
4 LARRIPA ERIC 64290 M 240 1963 9 Vétéran 1 FRA BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 38:24,9 02:38:25 3
5 IGLESIAS RAPAHEL 64140 M 209 1977 8 Senior FRA C-U-P 38:37,7 02:38:38 2
6 LEGER BRUNO M 258 1967 8 Senior FRA CE PAYS DE LOIRE 39:12,4 02:39:13 3
7 BRUEL PATRICE 32810 M 67 1970 8 Senior FRA 39:25,2 02:39:26 4
8 FRANGEUL JEAN-MARC M 172 1959 9 Vétéran 1 FRA CE PAYS DE LOIRE 40:56,1 02:40:57 4
9 DELBOUYS THIERRY 64160 M 135 1967 8 Senior FRA F S G T 64 41:36,0 02:41:37 5
10 RULLIER PATRICK 64510 M 384 1964 9 Vétéran 1 FRA A S M PAU 43:41,7 02:43:42 5
11 RAUDIN YVES 65800 M 439 1962 9 Vétéran 1 FRA U A TARRBES 45:35,9 02:45:36 6
12 PERRON JEAN-Yves M 409 1958 9 Vétéran 1 FRA CE BOURGOGNE 47:33,5 02:47:34 7
13 DURDILLY RENAUD 1000 M 160 1976 8 Senior FRA 48:08,3 02:48:09 6
14 JACQUOT FRANCOIS M 212 1958 9 Vétéran 1 FRA CE FRANCHE COMTE 48:33,9 02:48:34 8
15 FERRAPY RICHARD M 166 1965 9 Vétéran 1 FRA CE LDA 48:43,2 02:48:44 9
16 GIULIANO DANIEL M 187 1955 10 Vétéran 2 FRA CE COTE D'AZUR 49:16,8 02:49:17 1
17 MARTINELLO Pascal 39000 M 279 1955 10 Vétéran 2 FRA L A C 49:30,3 02:49:31 2
18 LALANNE CASSOU SERGE 64320 M 232 1955 10 Vétéran 2 FRA ESCLOPS DU VAL D'AZUN 50:47,1 02:50:48 3
19 DUCOS GERARD M 153 1960 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 51:04,5 02:51:05 10
20 LE DEVEDEC ANDRE M 248 1954 10 Vétéran 2 FRA CE BRETAGNE 52:40,4 02:52:41 4
21 MADRAY DIDIER 64110 M 272 1959 9 Vétéran 1 FRA BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 54:17,2 02:54:18 11
22 DIAS PAULO 64320 M 145 1975 8 Senior FRA AIGLES DE PAU 54:36,4 02:54:37 7
23 HERVE PIERRE 64110 M 204 1951 10 Vétéran 2 FRA 54:53,6 02:54:54 5
24 SANSOULET SEBASTIEN M 461 1975 8 Senior FRA CE GIRCE INGENIERIE 55:41,2 02:55:42 8
25 DENECHEAU DOMINIQUE 64420 M 140 1964 9 Vétéran 1 FRA MORLAAPIEDS 56:54,6 02:56:55 12
26 LACOSTE  YVES 64160 M 227 1957 9 Vétéran 1 FRA MORLAAPIEDS 57:05,4 02:57:06 13
27 BRAU HOURTICQ MARC 64290 M 62 1958 9 Vétéran 1 FRA BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 57:21,7 02:57:22 14
28 BREGARDIS JOHAN 64000 M 64 1974 8 Senior FRA AIGLES DE PAU 57:44,0 02:57:44 9
29 CONVERT DOMINIQUE M 116 1962 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 58:06,9 02:58:07 15
30 HACQUARD JOSE M 200 1973 8 Senior FRA CE HAUTE NORMANDIE 58:30,9 02:58:31 10
31 LAGANDOGNE JEAN MARC M 229 1956 9 Vétéran 1 FRA C E SMURFIT CONDAT 58:37,6 02:58:38 16
32 SOLANS JEAN PIERRE 64000 M 466 1948 10 Vétéran 2 FRA 58:45,3 02:58:46 6
33 LE SEGUILLON PHILIPPE 65400 M 253 1965 9 Vétéran 1 FRA ESCLOPS DU VAL D'AZUN 59:00,6 02:59:01 17
34 DUHALDE STEPHAN 64700 M 155 1969 8 Senior FRA LAGUN ARTEAN KIROLAK 59:16,4 02:59:17 11
35 MOUQUIN FRANCK M 298 1965 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 59:30,3 02:59:31 18
36 RIUS CORINNE 64230 F 451 1969 8 Senior FRA PAU TRIATHLON 00:26,8 03:00:27 1
37 BALAO JEAN NOEL 64230 M 447 1967 8 Senior FRA 00:49,8 03:00:50 12
38 LAULHE  JEAN PIERRE 40380 M 23 1961 9 Vétéran 1 FRA 00:53,6 03:00:54 19
39 BERTHELOT RAYNALD 64510 M 31 1965 9 Vétéran 1 FRA AIGLES DE PAU 01:13,7 03:01:14 20
40 GAILLARD XAVIER 64000 M 174 0 8 Senior FRA C-U-P 01:28,1 03:01:29 13
41 VILLETTE JEAN-MICHEL 95150 M 495 1954 10 Vétéran 2 FRA 01:35,1 03:01:36 7
42 GAUZIN MICHEL 64000 M 182 1945 11 Vétéran 3 FRA 02:28,4 03:02:29 1
43 PUENTE ERNEST 64110 M 432 1961 9 Vétéran 1 FRA GUYONNET 02:56,7 03:02:57 21
44 RODRIGUEZ FREDERIC 64160 M 452 1967 8 Senior FRA MORLAAPIEDS 03:39,7 03:03:40 14
45 RICARDO FRANCK 64140 M 444 1966 8 Senior FRA 04:21,1 03:04:22 15
46 DUPERON LAURENT M 158 1968 8 Senior FRA CE IDF PARIS 04:22,7 03:04:23 16
47 MICHEL RENAUD 64000 M 287 1976 8 Senior FRA 04:53,1 03:04:54 17
48 FAVRE NOVEL THIERRY 64150 M 165 1962 9 Vétéran 1 FRA 04:58,7 03:04:59 22
49 CAZAJOUS ANDRE 64800 M 90 1968 8 Senior FRA GIVRES DE NAY 05:27,3 03:05:28 18
50 OSTROVSKA MARIYA F 45 1955 10 Vétéran 2 RUS 05:45,1 03:05:46 1
51 CLAVERIE BERNARD 64160 M 109 1961 9 Vétéran 1 FRA PAU PYRENNES AVENTURE 06:15,7 03:06:16 23
52 BERRIEIX SYLVIE 64400 F 28 1968 8 Senior FRA AIGLES DE PAU 06:34,0 03:06:34 2
53 PARIS CHRISTIAN 64570 M 406 1956 9 Vétéran 1 FRA F C O 06:34,5 03:06:35 24
54 AMY THIERRY 64230 M 3 1969 8 Senior FRA 06:37,5 03:06:38 19
55 BRANA OLIVIER M 60 1973 8 Senior FRA ARKEMA 06:45,1 03:06:46 20
56 DOUBEL FRANCOIS 64110 M 149 1957 9 Vétéran 1 FRA 07:09,8 03:07:10 25
57 LEBLANC ALAIN M 254 1960 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 07:16,7 03:07:17 26
58 BARRUCQ JEAN BERNARD 64230 M 16 1952 10 Vétéran 2 FRA PAU TRIATHLON 07:28,9 03:07:29 8
59 LACOSTE CHRISTIAN M 226 1962 9 Vétéran 1 FRA C E SMURFIT CONDAT 07:29,4 03:07:30 27
60 BOURDEU JEAN PIERRE 64800 M 55 1952 10 Vétéran 2 FRA BORDES SPORT 08:09,5 03:08:10 9
61 RABEAU MATHIEU M 436 1973 8 Senior FRA CE IDF PARIS 08:14,5 03:08:15 21
62 MIRAT JEAN MICHEL 64420 M 293 1972 8 Senior FRA LOYAL RACING CLUB 08:46,4 03:08:47 22
63 BILAN BERNARD 64140 M 36 1952 10 Vétéran 2 FRA C-U-P 08:54,2 03:08:55 10
64 TREILAUD OLIVIER M 484 1963 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 09:42,7 03:09:43 28
65 COTINET JEAN-PAUL M 121 1958 9 Vétéran 1 FRA CE PAYS DE LOIRE 10:30,7 03:10:31 29
66 VALENTIE DOMINIQUE M 487 1957 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 10:34,8 03:10:35 30
67 RICHOMME LAURENT 64100 M 448 1961 9 Vétéran 1 FRA BIDACHE SA PBA 11:00,9 03:11:01 31
68 GUIDI FABRICE 64300 M 199 1967 8 Senior FRA U S ORTHEZ 11:47,0 03:11:48 23
69 AIROUCHE LALHOU M 1 1961 9 Vétéran 1 FRA C E SMURFIT CONDAT 12:11,5 03:12:12 32
70 LAMUDE ALAIN 64000 M 234 1961 9 Vétéran 1 FRA F S G T 64 12:49,9 03:12:50 33
71 CAZALE DEBAT DIDIER 64420 M 91 1962 9 Vétéran 1 FRA C V O 13:16,0 03:13:16 34
72 BLAQUE PATRICK 65190 M 41 1959 9 Vétéran 1 FRA 13:20,1 03:13:21 35
73 LAMOTHE SERGE 64230 M 233 1967 8 Senior FRA ASPTT PAU 13:35,3 03:13:36 24
74 JAMES ERIC M 215 1973 8 Senior FRA ARKEMA 13:39,8 03:13:40 25
75 MERCIER GEORGES M 285 1952 10 Vétéran 2 FRA CE IDF PARIS 14:08,8 03:14:09 11
76 POUGET ALAIN 64000 M 425 1952 10 Vétéran 2 FRA 14:17,2 03:14:18 12
77 WEISS PHILIPPE 64320 M 498 1960 9 Vétéran 1 FRA C-U-P 14:18,0 03:14:18 36
78 TABIASCO CHRISTIAN 64320 M 476 1950 10 Vétéran 2 FRA 14:21,3 03:14:22 13
79 BEAUCHESNE LAURENT M 20 1965 9 Vétéran 1 FRA CE POITOU CHARENTES 14:29,1 03:14:30 37
80 DAUVET BRUNO 64OOO M 129 1960 9 Vétéran 1 FRA F S G T 64 14:52,3 03:14:53 38
81 LORRENS CLAUDE 64000 M 268 1957 9 Vétéran 1 FRA C-U-P 15:09,2 03:15:10 39
82 COLIN PATRICK 64230 M 111 1963 9 Vétéran 1 FRA CE PAYS DE L'ADOUR 15:31,1 03:15:32 40
83 BOUROT THIERRY 64140 M 57 1969 8 Senior FRA 15:38,1 03:15:39 26
84 DELRIEU ALAIN 64170 M 137 1953 10 Vétéran 2 FRA 16:05,2 03:16:06 14
85 CASALI GIL 47270 M 84 1964 9 Vétéran 1 FRA ASPTT AGEN 16:19,4 03:16:20 41
86 BRAVO CARLOS 64160 M 63 1967 8 Senior FRA F S G T 64 16:34,0 03:16:35 27
87 DELUGA ERIC 64121 M 138 1963 9 Vétéran 1 FRA 16:36,9 03:16:37 42
88 GALLEZ CHRISTOPHE 64400 M 176 1965 9 Vétéran 1 FRA 16:41,9 03:16:42 43
89 RENEMUNE JEAN-MICHEL 64000 M 442 1967 8 Senior FRA 17:05,2 03:17:06 28
90 MARCINIAK ROBERT 64400 M 273 1962 9 Vétéran 1 FRA 17:22,8 03:17:23 44
91 PALETOU YAN 9100 M 404 1972 8 Senior FRA 1ER RCP 17:43,5 03:17:44 29
92 BOSSE RENAUD M 51 1956 9 Vétéran 1 FRA CE DES ALPES 17:43,6 03:17:44 45
93 PARIS MARIE FRANCE 64570 F 407 1956 9 Vétéran 1 FRA F C O 17:54,4 03:17:55 1
94 BUGNON JEAN-MARC M 73 1958 9 Vétéran 1 FRA CE IDF PARIS 17:57,6 03:17:58 46
95 MOUNIN STEPHANE M 297 1966 8 Senior FRA CE COTE D'AZUR 17:57,9 03:17:58 30
96 JAGLIN JEAN-CLAUDE 64800 M 213 1960 9 Vétéran 1 FRA 18:03,2 03:18:04 47
97 POLARD GERARD M 420 1953 10 Vétéran 2 FRA CE BRETAGNE 18:07,1 03:18:08 15
98 ROI SANS- SAC NATAHLIE 24420 F 454 1969 8 Senior FRA CA PERIGUEUX ATHLETISME 18:16,2 03:18:17 3
99 FERREIRA MANUEL M 168 1969 8 Senior FRA ARKEMA 18:22,9 03:18:23 31
100 PATRICK LAURENT M 242 1964 9 Vétéran 1 FRA US TYROSSE 18:53,1 03:18:54 48
101 CHARPENTIER YANNICK 64230 M 100 1964 9 Vétéran 1 FRA C-U-P 19:00,2 03:19:01 49
102 DOUX PATRICK 40100 M 150 1958 9 Vétéran 1 FRA CE PAYS DE L'ADOUR 19:10,3 03:19:11 50
103 GERBET ROLAND 64140 M 184 1966 8 Senior FRA 19:26,1 03:19:27 32
104 CHAUVET GILLES M 101 1962 9 Vétéran 1 FRA CE DES ALPES 19:39,4 03:19:40 51
105 DOS SANTOS ANTONIO M 148 1960 9 Vétéran 1 FRA C E SMURFIT CONDAT 19:49,0 03:19:50 52
106 AUBIES JEAN PIERRE 64800 M 7 1958 9 Vétéran 1 FRA F S G T 64 19:53,7 03:19:54 53
107 POULAIN GILLLES 24420 M 427 1965 9 Vétéran 1 FRA CA PERIGUEUX ATHLETISME 20:08,1 03:20:09 54
108 FERREIRA FERNANDO 64000 M 167 1950 10 Vétéran 2 FRA A S M PAU 20:13,6 03:20:14 16
109 LE ROUX DOMINIQUE 64400 M 252 1962 9 Vétéran 1 FRA F C O 20:22,4 03:20:23 55
110 DABANCENS FRANCIS 64800 M 125 1957 9 Vétéran 1 FRA 20:24,7 03:20:25 56
111 TIREL THIERRY 64140 M 479 1963 9 Vétéran 1 FRA 20:25,5 03:20:26 57
112 BOCQUET LAURENT 64800 M 42 1965 9 Vétéran 1 FRA 20:57,2 03:20:58 58
113 RAUNER THOMAS 64510 M 440 1968 8 Senior FRA 21:05,9 03:21:06 33
114 CHARPENTIER THIERRY 93150 M 99 1968 8 Senior FRA 21:26,1 03:21:27 34
115 LE GUIRRIEC GILBERT M 251 1954 10 Vétéran 2 FRA CE BRETAGNE 21:34,9 03:21:35 17
116 BRUNOIS THIERRY 64520 M 69 1971 8 Senior FRA 21:47,2 03:21:48 35
117 VASSALIERE MICHEL 64170 M 490 1945 11 Vétéran 3 FRA AIGLES DE PAU 22:28,8 03:22:29 2
118 POREBSKI ALAIN 64290 M 422 1960 9 Vétéran 1 FRA 22:39,2 03:22:40 59
119 RAFFIER PHILIPPE M 437 1961 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 22:56,7 03:22:57 60
120 CHALARD FREDERIC M 96 1966 8 Senior FRA C E SMURFIT CONDAT 23:05,6 03:23:06 36
121 GAUDIN JEAN-CHRISTOPHE M 180 1962 9 Vétéran 1 FRA CE DES ALPES 23:22,0 03:23:23 61
122 LAPASTOURE DIDIER 81370 M 236 1970 8 Senior FRA 23:24,7 03:23:25 37
123 HARAN HERVE M 201 1974 8 Senior FRA ARKEMA 23:43,1 03:23:44 38
124 BOS FREDERIC 64000 M 50 1972 8 Senior FRA 23:55,7 03:23:56 39
125 BORDENAVE THIERRY 64000 M 46 1975 8 Senior FRA 24:05,2 03:24:06 40
126 MEHATS OLIVIER 64160 M 284 0 8 Senior FRA 24:15,8 03:24:16 41
127 TULLET  JEAN CLAUDE 40140 M 486 1941 11 Vétéran 3 FRA 24:25,8 03:24:26 3
128 ROYERE  ALINE 64300 F 457 1950 10 Vétéran 2 FRA A M C MOURENX 24:54,3 03:24:55 2
129 BRUN OLIVIER 75014 M 68 1974 8 Senior FRA 24:59,1 03:25:00 42
130 TISNE JEAN MARC 64320 M 480 1957 9 Vétéran 1 FRA MORLAAPIEDS 25:03,1 03:25:04 62
131 GRANGE JEAN-FRANCOIS 64121 M 193 1954 10 Vétéran 2 FRA 25:21,3 03:25:22 18
132 BODET  LAURENT 64230 M 43 1971 8 Senior FRA TENNIS CLUB LONS 25:26,7 03:25:27 43
133 CHRISTOPHE JEAN CLAUDE 64000 M 106 1958 9 Vétéran 1 FRA 25:44,7 03:25:45 63
134 TEXIER EMMANUEL 64370 M 262 1964 9 Vétéran 1 FRA 25:59,7 03:26:00 64
135 GAMBON THIERRY M 177 1963 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 26:17,1 03:26:18 65
136 CABIRAN ALAIN 64320 M 78 1951 10 Vétéran 2 FRA 26:17,2 03:26:18 19
137 DUPUY THIERRY 64000 M 159 1967 8 Senior FRA 26:27,2 03:26:28 44
138 BERT JEAN LUC 64140 M 29 1962 9 Vétéran 1 FRA ASPTT PAU 26:33,5 03:26:34 66
139 BARTHE JEAN PIERRE 64000 M 17 0 8 Senior FRA 26:35,5 03:26:36 45
140 MICHOU-SAUCET JEAN-FRANCOIS 64140 M 288 1959 9 Vétéran 1 FRA 26:37,9 03:26:38 67
141 DELARCHE NICOLAS 64000 M 134 1958 9 Vétéran 1 FRA 26:40,0 03:26:40 68
142 MOUSQUES STEPHANE 64150 M 299 1974 8 Senior FRA BLAIREAUX CLUB MOURENXOIS 26:50,2 03:26:51 46
143 LARRIEU OLIVIER 64510 M 239 1973 8 Senior FRA 26:59,6 03:27:00 47
144 CONDOU DARRACQ MARITCHOU 64800 F 113 1955 10 Vétéran 2 FRA A S C T 27:01,2 03:27:02 3
145 CARTY MARIE 40110 F 83 1960 9 Vétéran 1 FRA BAZTANDARRAK 27:01,3 03:27:02 2
146 JUNGAS GILBERT 64230 M 220 1963 9 Vétéran 1 FRA MESSIER DOWTY SPORT OLORON 27:02,4 03:27:03 69
147 DUBREUIL ERIC 64110 M 152 1969 8 Senior FRA 27:05,1 03:27:06 48
148 RUIZ STEPHANE 64000 M 458 1973 8 Senior FRA 27:08,8 03:27:09 49
149 POULLAIN PATRICK 64320 M 428 1955 10 Vétéran 2 FRA 27:16,3 03:27:17 20
150 AUTECHAUD SANDRINE 64140 F 11 1964 9 Vétéran 1 FRA 27:28,8 03:27:29 3
151 THIROT JEAN-LUC 47300 M 478 1964 9 Vétéran 1 FRA 27:59,5 03:28:00 70
152 SOUDRE PASCAL 64300 M 468 1966 8 Senior FRA U S ORTHEZ 28:07,8 03:28:08 50
153 KERENFLE'CH JEAN-LUC M 221 1954 10 Vétéran 2 FRA CE COTE D'AZUR 28:08,7 03:28:09 21
154 CASASSUS JEAN MICHEL 64140 M 86 1976 8 Senior FRA F S G T 64 28:16,9 03:28:17 51
155 LAPLACE GERARD 40390 M 238 1956 9 Vétéran 1 FRA US TYROSSE 28:22,0 03:28:23 71
156 RENNER DOMINIQUE 64000 M 443 1952 10 Vétéran 2 FRA 28:29,7 03:28:30 22
157 VICAN SYLVAIN 31830 M 492 1964 9 Vétéran 1 FRA 28:31,0 03:28:32 72
158 LE FLOCH YVES M 249 1962 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 28:33,3 03:28:34 73
159 MAUGOURD PASCAL M 283 1963 9 Vétéran 1 FRA CE PAYS DE LOIRE 28:58,3 03:28:59 74
160 BAUD PATRICE 64300 M 19 1960 9 Vétéran 1 FRA 29:36,7 03:29:37 75
161 BRUSQUAND MARIE CHRISTINE 24200 F 71 1967 8 Senior FRA C E SMURFIT CONDAT 29:58,6 03:29:59 4
162 BRUSQUAND LIONEL M 70 1964 9 Vétéran 1 FRA C E SMURFIT CONDAT 30:23,5 03:30:24 76
163 MIGUEL DAVID 64260 M 289 1973 8 Senior FRA 30:34,4 03:30:35 52
164 RUIZ JEAN FRANCOIS 64160 M 394 1965 9 Vétéran 1 FRA 30:50,4 03:30:51 77
165 DUVAL JOEL 40230 M 161 1965 9 Vétéran 1 FRA 31:06,0 03:31:07 78
166 GIBELIN MARIE HELENNE 64000 F 185 1958 9 Vétéran 1 FRA 31:17,0 03:31:17 4
167 GARCIA THERESE 66000 F 178 1958 9 Vétéran 1 FRA 31:50,3 03:31:51 5
168 CHANTEGREIL ERIC 83600 M 97 1959 9 Vétéran 1 FRA 31:51,3 03:31:52 79
169 CONDOU DARRACQ GERARD 64800 M 112 1955 10 Vétéran 2 FRA A S C T 31:55,4 03:31:56 23
170 BAUCHET  THIERRY 64170 M 18 1965 9 Vétéran 1 FRA 32:07,6 03:32:08 80
171 GAUDIN PASCAL 64320 M 181 1963 9 Vétéran 1 FRA 32:11,0 03:32:12 81
172 LOUSTAU SERGE 64110 M 270 1963 9 Vétéran 1 FRA 32:39,4 03:32:40 82
173 PIERONNE EMMANUEL 64300 M 413 1969 8 Senior FRA U S ORTHEZ 33:04,1 03:33:05 53
174 CARRIQUIRY-TRICHET FRANCOISE 64160 F 82 1959 9 Vétéran 1 FRA 33:37,5 03:33:38 6
175 DARRICAU SERGE 64100 M 127 1964 9 Vétéran 1 FRA 33:44,3 03:33:45 83
176 MILLON JEAN-MARIE M 291 1956 9 Vétéran 1 FRA CE DES ALPES 33:54,4 03:33:55 84
177 MINET PHILIPPE M 292 1960 9 Vétéran 1 FRA CE PAS DE CALAIS 33:54,4 03:33:55 85
178 DE BIGAULT PASCAL 33200 M 131 1963 9 Vétéran 1 FRA A S P T T BORDEAUX 34:05,7 03:34:06 86
179 COSTES LAURE F 119 1967 8 Senior FRA CE HAUTE NORMANDIE 34:08,6 03:34:09 5
180 SANCHEZ STEPHANE 64000 M 460 1969 8 Senior FRA 34:09,2 03:34:10 54
181 PIQUER MICHEL 65000 M 416 1952 10 Vétéran 2 FRA U A TARRBES 34:15,3 03:34:16 24
182 LAURENT ANDRE 94240 M 243 1960 9 Vétéran 1 FRA 34:30,5 03:34:31 87
183 LEBORGNE HERVE M 255 1961 9 Vétéran 1 FRA CE HAUTE NORMANDIE 34:31,7 03:34:32 88
184 JEGOUZO DANIEL 64300 M 217 1958 9 Vétéran 1 FRA 35:47,9 03:35:48 89
185 LASSERE JEAN-MARC 64160 M 241 1966 8 Senior FRA MORLAAPIEDS 35:48,7 03:35:49 55
186 CHAPUT GERARD 64150 M 98 1958 9 Vétéran 1 FRA 36:10,3 03:36:11 90
187 COUPAU GERARD 64130 M 122 1964 9 Vétéran 1 FRA LASTERKA MAULEON 36:20,0 03:36:20 91
188 PERROT ISIDORE 64130 M 410 1970 8 Senior FRA 36:43,1 03:36:44 56
189 NAYL DIDIER 64140 M 357 1959 9 Vétéran 1 FRA CE PAYS DE L'ADOUR 36:55,9 03:36:56 92
190 HUARD  DIDIER 64290 M 207 1952 10 Vétéran 2 FRA 37:07,3 03:37:08 25
191 NOVERI PIERRE 64110 M 376 1959 9 Vétéran 1 FRA 37:26,6 03:37:27 93
192 VILLENAVE VINCENT 40990 M 494 1964 9 Vétéran 1 FRA 37:42,5 03:37:43 94
193 LABOURDET VALERIE 64000 F 224 1964 9 Vétéran 1 FRA 37:45,1 03:37:46 7
194 CONRAT UNDERWOOD BARBARA 64000 F 114 1963 9 Vétéran 1 FRA PAU TRIATHLON 37:50,6 03:37:51 8
195 HUFNAGEL CARIN 64320 F 208 1963 9 Vétéran 1 SWE 38:10,8 03:38:11 9
196 CAMPANILLE CHRISTIAN M 79 1957 9 Vétéran 1 FRA CE DES ALPES 38:15,8 03:38:16 95
197 DAVID DIDIER M 130 1969 8 Senior FRA ARKEMA 38:16,3 03:38:17 57
198 BUFFET LAURENCE F 72 1967 8 Senior FRA CE FRANCHE COMTE 38:34,0 03:38:34 6
199 LEJARS IMBERT MARTIAL 64230 M 259 1963 9 Vétéran 1 FRA 38:44,2 03:38:45 96
200 DELBREL XAVIER 64000 M 136 1969 8 Senior FRA 39:01,8 03:39:02 58
201 LE GOSSEC YVES M 250 1956 9 Vétéran 1 FRA CE PAYS DE LOIRE 39:04,0 03:39:04 97
202 POUGNAND CECILE 64200 F 426 1973 8 Senior FRA ANGLET OLYMPIQUE ATHLETISME 39:25,6 03:39:26 7
203 POSER FREDDY 40150 M 423 1962 9 Vétéran 1 FRA US TYROSSE 39:30,4 03:39:31 98
204 BLANCHARD PIERRE 64000 M 40 1940 11 Vétéran 3 FRA 39:32,4 03:39:33 4
205 GERARD PHILIPPE 64000 M 183 1951 10 Vétéran 2 FRA 39:38,5 03:39:39 26
206 MARTINEZ ALAIN 65100 M 280 1965 9 Vétéran 1 FRA 39:57,2 03:39:58 99
207 NADIRAS ALAIN 64110 M 300 1960 9 Vétéran 1 FRA 40:03,7 03:40:04 100
208 LAFORE SONIA 64300 F 228 1971 8 Senior FRA U S ORTHEZ 40:14,1 03:40:15 8
209 HOURCADE XAVIER 40700 M 206 1973 8 Senior FRA U S ORTHEZ 40:14,4 03:40:15 59
210 SA CAMELO ARTHUR 64300 M 459 1963 9 Vétéran 1 FRA 40:15,0 03:40:15 101
211 PETUYA JEAN MARC 64680 M 411 1953 10 Vétéran 2 FRA 40:15,3 03:40:16 27
212 HILLOU HERVE M 205 1978 8 Senior FRA ARKEMA 40:17,1 03:40:18 60
213 BONNEVAY FRANCOIS 47400 M 44 1952 10 Vétéran 2 FRA U S TONNEINS 40:31,1 03:40:32 28
214 BOULIN RENAUD 33490 M 54 1966 8 Senior FRA 40:37,7 03:40:38 61
215 ANSON ROLAND 64230 M 6 1958 9 Vétéran 1 FRA 40:58,5 03:40:59 102
216 PUYFOURCAT CHRISTIAN 64150 M 434 1962 9 Vétéran 1 FRA 41:19,0 03:41:19 103
217 BUISSON-DEBON PATRICK M 74 1956 9 Vétéran 1 FRA CE RHONE ALPES LYON 41:37,1 03:41:38 104
218 PLANTE PHILIPPE 64230 M 417 1967 8 Senior FRA 41:48,0 03:41:48 62
219 NIN MICHEL 64320 M 373 0 8 Senior FRA 41:53,3 03:41:54 63
220 MEUNIER FREDERIC 64000 M 286 1963 9 Vétéran 1 FRA 41:57,8 03:41:58 105
221 WILLIATE CHRISTOPHE M 499 1958 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 42:00,6 03:42:01 106
222 DEL REGNO BRIGITTE 64110 F 133 1961 9 Vétéran 1 FRA ASPTT PAU 42:08,4 03:42:09 10
223 BOUDON ERIC 64110 M 53 1965 9 Vétéran 1 FRA 42:54,2 03:42:55 107
224 TUCOU MAXIME 64121 M 485 1973 8 Senior FRA 43:03,0 03:43:03 64
225 RICHARD EDITH 64230 F 445 1961 9 Vétéran 1 FRA 43:18,6 03:43:19 11
226 JALBERT ROLAND 64160 M 214 1956 9 Vétéran 1 FRA MORLAAPIEDS 43:25,8 03:43:26 108
227 FAVEUW JEAN-PAUL 64150 M 164 1954 10 Vétéran 2 FRA 45:04,0 03:45:04 29
228 DEMULE CLAUDE M 139 1962 9 Vétéran 1 FRA CE DES ALPES 45:12,9 03:45:13 109
229 BERTHO PHILIPPE 64460 M 32 1953 10 Vétéran 2 FRA 45:31,2 03:45:32 30
230 MILHET PHILIPPE 64140 M 290 1964 9 Vétéran 1 FRA MORLAAPIEDS 46:01,4 03:46:02 110
231 LACHAUD CYRIL M 225 1972 8 Senior FRA C E SMURFIT CONDAT 46:03,6 03:46:04 65
232 BLANCHARD OLIVIER 64000 M 39 1968 8 Senior FRA 46:25,1 03:46:26 66
233 CORJON PATRICE 64230 M 118 1953 10 Vétéran 2 FRA 46:34,2 03:46:35 31
234 DESTAINVILLE SYLVAIN 47000 M 143 1975 8 Senior FRA 46:37,1 03:46:38 67
235 DESAMAIS ALAIN 64110 M 141 1953 10 Vétéran 2 FRA 46:38,1 03:46:39 32
236 GONCZY ERIC M 190 1968 8 Senior FRA CE HAUTE NORMANDIE 46:44,8 03:46:45 68
237 MARCOTTE ALAIN M 274 1959 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 47:19,2 03:47:20 111
238 HERNANDEZ ANTOINE M 203 1974 8 Senior FRA ARKEMA 47:45,0 03:47:46 69
239 CARON MICHEL 64800 M 81 1972 8 Senior FRA 48:20,8 03:48:21 70
240 CATTOEN LAURENT 64530 M 89 1967 8 Senior FRA 48:38,7 03:48:39 71
241 VAN DE KERCKHOVE MICHEL 64160 M 488 1950 10 Vétéran 2 FRA 48:46,9 03:48:47 33
242 MARTY CHRISTOPHE 64230 M 281 1968 8 Senior FRA CE PAYS DE L'ADOUR 48:57,8 03:48:58 72
243 LAURENT JEAN-LUC M 244 1962 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 49:13,4 03:49:14 112
244 BREQUE BERNARD M 65 1957 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 49:14,9 03:49:15 113
245 LECONTE BERNARD M 256 1950 10 Vétéran 2 FRA ARKEMA 49:39,9 03:49:40 34
246 TOURNIER DENIS M 482 1970 8 Senior FRA CE DES ALPES 50:15,4 03:50:16 73
247 BENKELIFA MOHAMED 64300 M 26 1948 10 Vétéran 2 FRA 50:32,3 03:50:33 35
248 GODRON JEAN JACQUES 64000 M 189 1963 9 Vétéran 1 FRA 51:06,6 03:51:07 114
249 LALANNE STEPHANE 40100 M 231 1977 8 Senior FRA 51:07,3 03:51:08 74
250 CAZALET FREDERIC 64000 M 92 1979 8 Senior FRA 51:14,9 03:51:15 75
251 BOUTCELA MARTINE F 59 1959 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 51:20,7 03:51:21 12
252 QUILLACQ PIERRE M 435 1966 8 Senior FRA ARKEMA 51:21,4 03:51:22 76
253 BELLOCQ LIONEL 64110 M 24 1982 8 Senior FRA 51:37,8 03:51:38 77
254 DUFRECHOU ALAIN 64410 M 154 1965 9 Vétéran 1 FRA 51:50,7 03:51:51 115
255 BACQUE CHRISTIAN 64510 M 13 1954 10 Vétéran 2 FRA 51:56,1 03:51:57 36
256 DIAZ ALBERT 64200 M 146 1963 9 Vétéran 1 FRA 52:04,2 03:52:05 116
257 MATHIEU CHRISTIAN 64160 M 282 1956 9 Vétéran 1 FRA 52:31,9 03:52:32 117
258 DE SOUSA AMDEEE 64160 M 132 1960 9 Vétéran 1 FRA MORLAAPIEDS 52:32,9 03:52:33 118
259 BIZEUL ANTOINE 64000 M 38 1970 8 Senior FRA 52:53,9 03:52:54 78
260 MARQUES MANUEL 64110 M 277 1960 9 Vétéran 1 FRA 53:24,2 03:53:25 119
261 DALEGRE  THOMAS 64000 M 126 1984 7 Espoir FRA 53:27,3 03:53:28 1
262 SUTRA MARIANNE 64320 F 475 1964 9 Vétéran 1 FRA PAU TRIATHLON 53:30,7 03:53:31 13
263 JESUS NICOLE F 218 1950 10 Vétéran 2 FRA CE BRETAGNE 53:41,7 03:53:42 4
264 MOUNEYRE JEAN-PIERRE 40100 M 296 1953 10 Vétéran 2 FRA LES 40 DAX 53:43,5 03:53:44 37
265 POURTAU JACQUES 64230 M 430 1963 9 Vétéran 1 FRA 53:49,9 03:53:50 120
266 GARAY MICHEL 40440 M 390 1947 10 Vétéran 2 FRA 54:05,6 03:54:06 38
267 CAĎE GEORGES 64110 M 93 1948 10 Vétéran 2 FRA F S G T 64 54:15,0 03:54:15 39
268 MARQUE  GUY 64510 M 276 1961 9 Vétéran 1 FRA 54:22,1 03:54:23 121
269 GABRIELLE JEAN PIERRE 64121 M 173 1957 9 Vétéran 1 FRA 54:27,6 03:54:28 122
270 LABORDE DANIEL 64140 M 223 1963 9 Vétéran 1 FRA 54:54,3 03:54:55 123
271 BOUTCELA JAMEL M 58 1958 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 54:59,3 03:55:00 124
272 CASTRA DAVID 40465 M 88 1968 8 Senior FRA 55:00,5 03:55:01 79
273 ANEROT DAVID M 4 1970 8 Senior FRA ARKEMA 55:24,7 03:55:25 80
274 MORIN PIERRE 64150 M 295 1964 9 Vétéran 1 FRA BLAIREAUX CLUB MOURENXOIS 55:54,4 03:55:55 125
275 SIEULANNE PATRICK M 464 1960 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 56:04,8 03:56:05 126
276 CHEMET JEAN-MARC M 103 1954 10 Vétéran 2 FRA CE RHONE ALPES LYON 56:11,9 03:56:12 40
277 SUBIRA CHRISTIAN 65000 M 472 1949 10 Vétéran 2 FRA U A TARRBES 56:56,5 03:56:57 41
278 LUANS CLAUDE 66000 M 271 1944 11 Vétéran 3 FRA 57:22,3 03:57:23 5
279 BERTHE BERNARD M 30 1957 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 58:17,2 03:58:18 127
280 RAMOS JUSTO 64121 M 438 0 8 Senior FRA 58:53,3 03:58:54 81
281 PANIEN ROGER 65800 M 405 1946 10 Vétéran 2 FRA U A TARRBES 59:12,3 03:59:13 42
282 LEJEUNE LUC M 260 1977 8 Senior FRA CE PAS DE CALAIS 59:28,4 03:59:29 82
283 CUTAUBE CHRISTIAN 64160 M 124 1946 10 Vétéran 2 FRA MORLAAPIEDS 59:30,6 03:59:31 43
284 AUGE MARTINE 64600 F 10 1956 9 Vétéran 1 FRA CE PAYS DE L'ADOUR 59:57,3 03:59:58 14
285 NOIR CLAUDINE 64230 F 374 1953 10 Vétéran 2 FRA 01:05,7 04:01:06 5
286 CLARY PHILIPPE 64100 M 107 1962 9 Vétéran 1 FRA 01:54,9 04:01:55 128
287 VASQUEZ CYRIL ########## M 489 1977 8 Senior FRA 01:59,9 04:02:00 83
288 GUERRA BRUNO 64320 M 197 1952 10 Vétéran 2 FRA 02:12,9 04:02:13 44
289 CHEVALLEY OLIVIER 64300 M 105 1958 9 Vétéran 1 FRA 02:17,4 04:02:18 129
290 GALICE DANIEL 64450 M 175 1965 9 Vétéran 1 FRA BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 02:22,3 04:02:23 130
291 POURAILLET CLAUDE 64400 M 429 1962 9 Vétéran 1 FRA 02:52,7 04:02:53 131
292 MARCHESE ELISABETH 64800 F 347 1959 9 Vétéran 1 FRA 04:04,3 04:04:05 15
293 PUYAL BERNARD 64510 M 433 1961 9 Vétéran 1 FRA 04:19,9 04:04:20 132
294 GODARD REMI M 188 1960 9 Vétéran 1 FRA CE PAYS DE LOIRE 04:33,1 04:04:34 133
295 LOUSTAU CLAIRE 64110 F 269 1961 9 Vétéran 1 FRA 05:13,0 04:05:13 16
296 BEGUE SYLVAIN 64320 M 21 1963 9 Vétéran 1 FRA 05:14,5 04:05:15 134
297 BERTRAND NICOLAS 64000 M 33 1978 8 Senior FRA 05:25,3 04:05:26 84
298 TOST FERNAND 64400 M 481 1962 9 Vétéran 1 FRA 06:02,3 04:06:03 135
299 LEPOUTRE DIDIER 64800 M 263 1956 9 Vétéran 1 FRA F S G T 64 06:03,3 04:06:04 136
300 CASANAVE MARIE-ODILE F 85 1953 10 Vétéran 2 FRA CE IDF PARIS 06:05,4 04:06:06 6
301 GRANGE SYLVIE 64121 F 194 1979 8 Senior FRA 06:29,9 04:06:30 9
302 MARTIN GABRIEL 64110 M 278 1954 10 Vétéran 2 FRA F S G T 64 06:42,1 04:06:43 45
303 LOPEZ ERNESTO M 267 1962 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 06:43,7 04:06:44 137
304 LECONTE MONIQUE F 257 1952 10 Vétéran 2 FRA ARKEMA 07:04,5 04:07:05 7
305 ROSSONI RAPHAEL 40180 M 456 1962 9 Vétéran 1 FRA 07:10,2 04:07:11 138
306 SIMON FRANCOIS M 465 1953 10 Vétéran 2 FRA CE BRETAGNE 07:42,1 04:07:43 46
307 BELLOCQ  THIERRY 64230 M 25 1977 8 Senior FRA 08:19,7 04:08:20 85
308 HAYE CLAUDE 64140 M 202 1959 9 Vétéran 1 FRA CE PAYS DE L'ADOUR 08:44,9 04:08:45 139
309 WARRYN PATRICK 64170 M 497 1954 10 Vétéran 2 FRA 09:05,7 04:09:06 47
310 GUIBERT PHILIPPE 64230 M 198 1968 8 Senior FRA 10:09,1 04:10:10 86
311 SAUQUET ALAIN 64000 M 462 1956 9 Vétéran 1 FRA 10:21,6 04:10:22 140
312 CONTURIE DANIEL 64000 M 115 1980 8 Senior FRA 10:45,8 04:10:46 87
313 BORDES MARIE F 48 1959 9 Vétéran 1 FRA ARKEMA 10:46,0 04:10:47 17
314 DUMONT JEAN-JACQUES 64290 M 157 1950 10 Vétéran 2 FRA CAF PAU 10:46,3 04:10:47 48
315 BORDES JEAN M 47 1947 10 Vétéran 2 FRA ARKEMA 10:47,1 04:10:48 49
316 ODIN LAURENCE F 401 1974 8 Senior FRA CE IDF PARIS 11:01,6 04:11:02 10
317 ROSSI FRANCOISE 64510 F 455 1965 9 Vétéran 1 FRA 11:03,1 04:11:04 18
318 RICHARD JOSEPH 64230 M 446 1945 11 Vétéran 3 FRA BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 11:10,5 04:11:11 6
319 ETCHEGOYEN DOMINIQUE 64140 M 162 1952 10 Vétéran 2 FRA 12:17,7 04:12:18 50
320 BELLANGER FREDERIC 75014 M 22 1973 8 Senior FRA MORLAAPIEDS 13:08,6 04:13:09 88
321 DUIZABO BERNARD 64230 M 156 1960 9 Vétéran 1 FRA 13:20,6 04:13:21 141
322 GRUNENWALD DANIELE F 196 1958 9 Vétéran 1 FRA CE POITOU CHARENTES 13:55,2 04:13:56 19
323 BERNARD PIERRE 64230 M 27 1961 9 Vétéran 1 FRA 13:55,6 04:13:56 142
324 CHAVANEL THIERRY 65000 M 102 1966 8 Senior FRA ASC AUREILHAN 13:55,9 04:13:56 89
325 RIERA GILLES 64230 M 449 1958 9 Vétéran 1 FRA 14:54,6 04:14:55 143
326 CARDASSAY JEAN BERNARD 64OOO M 80 1948 10 Vétéran 2 FRA 15:03,7 04:15:04 51
327 TESSIER ERIC 40602 M 477 1976 8 Senior FRA MORLAAPIEDS 17:31,4 04:17:32 90
328 BION André M 37 1949 10 Vétéran 2 FRA CE PROVENCE ALPES CORSE 17:45,5 04:17:46 52
329 CASTANG JEAN-FRANCOIS 64000 M 87 1966 8 Senior FRA CE PAYS DE L'ADOUR 18:04,3 04:18:05 91
330 SOUBIELLE AGNES 64510 F 467 1962 9 Vétéran 1 FRA 18:06,1 04:18:07 20
331 RENAUD JACQUES 64300 M 441 1950 10 Vétéran 2 FRA 18:21,5 04:18:22 53
332 MARINIER PASCAL M 275 1969 8 Senior FRA CE PAYS DE LOIRE 19:55,0 04:19:56 92
333 SOURP SERGE 40180 M 470 1954 10 Vétéran 2 FRA AMICALE DES 4O  DAX 19:56,0 04:19:57 54
334 GARNIER CAROLE F 179 1971 8 Senior FRA CE POITOU CHARENTES 21:31,7 04:21:32 11
335 FRANCOIS LAURENT M 171 1979 8 Senior FRA CE POITOU CHARENTES 21:33,1 04:21:34 93
336 CURNILLON FRANCK M 123 1967 8 Senior FRA CE RHONE ALPES LYON 22:09,4 04:22:10 94
337 DESONGINS HAROLD 64160 M 142 1964 9 Vétéran 1 FRA 22:10,5 04:22:11 144
338 DOLHARE DANIEL 40230 M 147 1984 7 Espoir FRA 22:23,6 04:22:24 2
339 BIAS JOEL 64000 M 34 1952 10 Vétéran 2 FRA 22:52,3 04:22:53 55
340 PELADEAU ERIC 64170 M 408 1971 8 Senior FRA 22:52,5 04:22:53 95
341 SOURP CHARLES 40990 M 469 1949 10 Vétéran 2 FRA AMICALE DES 4O  DAX 23:08,3 04:23:09 56
342 JOSSELIN JOSEPH M 219 1942 11 Vétéran 3 FRA CE BRETAGNE 23:26,4 04:23:27 7
343 SEGALAS PASCAL 64110 M 463 1963 9 Vétéran 1 FRA 24:16,7 04:24:17 145
344 CORDIER ROGER M 117 1946 10 Vétéran 2 FRA CE PAS DE CALAIS 26:51,0 04:26:52 57
345 LETERRIER GILLES 64260 M 264 1961 9 Vétéran 1 FRA 27:16,6 04:27:17 146
346 LANCELLE CATHERINE F 235 1959 9 Vétéran 1 FRA CE IDF PARIS 28:23,5 04:28:24 21
347 GROLET FRANCOIS 64110 M 195 1950 10 Vétéran 2 FRA 29:40,3 04:29:41 58
348 RIUNE LAURENT 64360 M 450 1980 8 Senior FRA 30:21,1 04:30:22 96
349 VIDOU STEPHANE 33180 M 493 1970 8 Senior FRA 30:21,2 04:30:22 97
350 SUBERVIE JEAN 65270 M 471 1935 12 Vétéran 4 FRA U A LOURDES 31:11,5 04:31:12 1
351 ILHARREGUY BRUNO 64510 M 210 1968 8 Senior FRA 31:34,0 04:31:34 98
352 PALACIOS HERVE 64230 M 403 1967 8 Senior FRA CE PAYS DE L'ADOUR 31:35,7 04:31:36 99
353 SUDRE SEBASTIEN 64290 M 473 1975 8 Senior FRA 31:57,2 04:31:58 100
354 FERRER ROLAND M 169 1949 10 Vétéran 2 FRA ARKEMA 32:09,0 04:32:10 59
355 ANSON JOHAN 64230 M 5 1984 7 Espoir FRA 32:21,1 04:32:22 3
356 LEMOUZY Gerard 33112 M 421 1948 10 Vétéran 2 FRA A M C MEDOC 32:57,9 04:32:58 60
357 BORDIS  NICOLAS 64510 M 49 1971 8 Senior FRA 33:43,5 04:33:44 101
358 CHABANNE SOPHIE F 95 1970 8 Senior FRA CE PAYS DE L'ADOUR 35:07,8 04:35:08 12
359 CHENE JEAN-FRANCOIS M 104 1969 8 Senior FRA CE POITOU CHARENTES 35:07,9 04:35:08 102
360 AUGE JACQUES 64230 M 9 1955 10 Vétéran 2 FRA 35:14,4 04:35:15 61
361 CHABAGNO JEAN-MICHEL M 94 1952 10 Vétéran 2 FRA ARKEMA 37:30,6 04:37:31 62
362 LAHERRERE HELENE 64300 F 230 1958 9 Vétéran 1 FRA 37:30,7 04:37:31 22
363 PICHON JACQUES 64800 M 412 1951 10 Vétéran 2 FRA 40:11,0 04:40:11 63
364 POTIN GEORGES 64000 M 424 1955 10 Vétéran 2 FRA 42:37,1 04:42:38 64
365 DROUET JEAN-JACQUES 33730 M 151 1964 9 Vétéran 1 FRA 44:23,1 04:44:24 147
366 BILA PHILIPPE M 35 1957 9 Vétéran 1 FRA CE IDF PARIS 44:59,6 04:45:00 148
367 BRANGER FREDERIC M 61 1965 9 Vétéran 1 FRA CE POITOU CHARENTES 45:02,6 04:45:03 149
368 KRUPA YVANN 64000 M 222 1984 7 Espoir FRA 48:07,2 04:48:08 4
369 ROGER PHILIPPE 64000 M 453 1955 10 Vétéran 2 FRA 51:06,5 04:51:07 65
370 BURGORGUE MICHEL 64370 M 75 1941 11 Vétéran 3 FRA BIARRITZ OLYMPIQUE 53:58,7 04:53:59 8
371 PUCHEU COURTEILLES ANDRE 64110 M 431 1952 10 Vétéran 2 FRA 58:48,8 04:58:49 66
372 LIEVEN JACQUELINE F 265 1957 9 Vétéran 1 FRA CE PAS DE CALAIS 01:29,5 05:01:30 23
373 DARTEYRON ALAIN 64110 M 128 1951 10 Vétéran 2 FRA 02:08,7 05:02:09 67
374 AUDOUAR DANIEL 64320 M 8 1958 9 Vétéran 1 FRA 08:55,7 05:08:56 150
375 SURBLE THIERRY 64800 M 474 1958 9 Vétéran 1 FRA 16:53,3 05:16:54 151
376 BAQUELE WILFRID M 15 1971 8 Senior FRA CE DES ALPES 24:30,3 05:24:31 103
377 GONGORA THIERRY 40230 M 191 1965 9 Vétéran 1 FRA 34:33,0 05:34:33 152